Сегодня 25 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Отражение в бухгалтерском учете суммы пособия по нетрудоспособности, не принятой к зачету ФСС


Не нашли документ?


Вопрос:Как в бухгалтерском учете бюджетного учреждения отразить операции, в случае, когда ФСС по акту проверки не принял к зачету расходы по начисленному пособию по нетрудоспособности? Начисляются ли на указанную сумму страховые взносы? Ответ: Согласно ч. 1 ст. 3, ч. 1 ст. 4.6 Федерального закона от...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
12.04.2019Средства гранта, полученного учреждением: учет и налогообложение
12.04.2019Возмещение ущерба, причиненного учреждению в отношении его имущества
24.02.2019Комментарий к Приказу Минфина РФ от 28.12.2018 № 299н
15.07.2016Сотрудник находился на больничном с 04.07.2016 по 08.07.2016. Его стаж согласно данным трудовой книжки – восемь лет. Однако при устройстве на работу он представил справку о доходах с предыдущего места работы только за 2015 год, в которой указано, что его доход составлял 420 000 руб. Как в этом случае необходимо рассчитать пособие по временной нетрудоспособности?
30.05.2016Нюансы заполнения расчета по форме 6-НДФЛ с учетом последних разъяснений контролирующего органа
26.05.2016Если работник умер во время ежегодного отпуска...