Сегодня 26 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Расходование средств, полученных от осуществления приносящей доход деятельности


Не нашли документ?


Вопрос:Может ли государственное бюджетное образовательное учреждение осуществить софинансирование реализации мероприятий в рамках проводимого Российским научным фондом конкурса на предоставление гранта за счет средств, полученных от платной деятельности? Ответ: В соответствии с п. 1 ст. 9.2 Федерального...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
22.11.2016Вопросы деятельности бюджетных учреждений
16.09.2016Какие действия должно совершить автономное учреждение, если оно нарушило условия, позволяющие применять УСНО?
31.08.2016Приносящая доход деятельность КУ: порядок осуществления, использование и учет доходов
15.08.2016Детский сад № 51 г. Иркутска: опыт сотрудничества с негосударственным поставщиком и применения аутсорсинга
18.06.2016Кредиторская задолженность за коммунальные услуги: платить ли за счет средств от приносящей доход деятельности?
18.06.2016Рязанский дворец детского творчества: опыт предоставления и развития услуг