Сегодня 12 декабря 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


В Определении ВС РФ от 18.08.2015 № 306-КГ15-8237 был рассмотрен спор между сотрудниками ПФР и организацией о начислении страховых взносов во внебюджетные фонды на сумму прощенного долга по договору займа, заключенному между организацией и работником.Вначале напомним, что согласно п. 1 ст. 807 ГК РФ...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
28.11.2018Облагать ли страховыми взносами выплаты работникам и исполнителям?
01.10.2018Страховые взносы на выплаты сотрудникам и студентам
01.10.2018Гарантии при расторжении трудового договора лицам с семейными обязанностями
17.01.2016Организация-покупатель расплачивается за приобретенный товар через два месяца. В договоре с поставщиком нет отдельного условия о неприменении ст. 317.1 ГК РФ. Должна ли она отражать в налоговом учете проценты за пользование денежными средствами, если кредитор отказался от их получения?
23.12.2015Отражение в учете полученного пожертвования в виде оплаты расходов по мероприятию
20.12.2015Комментарий к Постановлению АС ВВО от 07.10.2015 № А82-1447/2015