Сегодня 21 января 2020 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Заявка на участие в запросе котировок в форме электронного документа


Не нашли документ?


Вопрос: Вправе ли государственное бюджетное учреждение (участник) подать заявку на участие в запросе котировок в форме электронного документа? Ответ: Как указано в п. 1 ст. 4 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ (далее – Закон о контрактной системе), в целях информационного обеспечения контрактной...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
08.07.2019Нужно ли утверждать документацию о закупке при запросе котировок в электронной форме?
30.05.2018О требованиях к участникам запроса котировок
30.03.2018Способ определения поставщика при приобретении запасных частей к оборудованию
27.12.2017Особенности изменения плана закупки в рамках Закона № 223-ФЗ
26.11.2017Особые условия для закупки иностранной продукции
16.04.2017Можно ли повысить верхнюю границу стоимости закупок, проводимых посредством запроса котировок в рамках Федерального закона от 18.07.2011 № 223-ФЗ?