Сегодня 20 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Заполнение декларации по налогу на прибыль в случае преобразования предприятия в учреждение


Не нашли документ?


Вопрос: Учредитель принял решение о реорганизации муниципального унитарного предприятия в муниципальное бюджетное учреждение. Дайте разъяснение, какой порядок установлен для представления декларации по налогу на прибыль для реорганизованного предприятия? Ответ: Согласно п. 4 ст. 57 ГК РФ юридическое...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
12.02.2018Информация о сделках с древесиной
12.02.2018Реорганизация учреждения: расчеты по НДФЛ, страховым взносам, бухгалтерская и налоговая отчетность
16.09.2015Не представил декларацию по пиву – остался без лицензии?
08.09.2015Какие данные из разд. III книги учета доходов и расходов переносятся в декларацию по налогу при УСНО?
31.08.2015Изменения в отчетности об алкогольной продукции
24.08.2015Реорганизация путем преобразования: сохраняется ли право на применение УСНО (ЕСХН)?