Сегодня 19 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос:Каков порядок заполнения формы Расчета платы за негативное воздействие на окружающую среду?Ответ:Согласно п. 1 Постановления Правительства РФ от 28.08.1992 № 632 «Об утверждении Порядка определения платы и ее предельных размеров за загрязнение окружающей природной среды, размещение отходов, другие...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
11.04.2017КВР при уплате сбора за экологию
09.11.2016О порядке признания в расходах сумм экологических платежей
11.09.2016Учет платы за НВОС
31.05.2016Организация-заказчик заключила договор на разработку и согласование проекта ПДВ. В результате было получено разрешение на выброс загрязняющих веществ в атмосферный воздух сроком на пять лет. В каком периоде учитываются расходы, связанные с получением разрешения: единовременно или в течения срока действия разрешения?
17.05.2016Является ли плата за НВОС обязательством предприятия общепита?
25.02.2016Плата за негативное воздействие на окружающую среду: актуальные вопросы