Курс ЦБ на 28 октября 2021 года
EUR: 81.0289 USD: 69.8104 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 7.5%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Вопрос:Если спортивным учреждением не оформлены права на земельный участок, то следует ли ему платить земельный налог? Ответ:Государственным и муниципальным учреждениям земельные участки предоставляются в постоянное (бессрочное) пользование (ст. 20 ЗК РФ). Согласно ст. 388 НК РФ учреждения, владеющие...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
05.07.2021Исчисление земельного налога в случае перевода земель в другую категорию
04.07.2021Порядок исчисления учреждениями земельного налога
22.11.2019Пересчет земельного налога в связи с изменением кадастровой стоимости объекта налогообложения
26.07.2019Кадастровая стоимость земельного участка в налоговом периоде изменилась. Учитывается ли изменение при расчете налоговой базы в этом периоде и в предыдущих (то есть потребуется ли пересчет за предыдущие периоды)?
26.07.2019Как определяется облагаемая база в отношении земельного участка, находящегося на территориях разных муниципальных образований?
26.07.2019Как предоставляется льгота по земельному налогу учреждению, использующему имущество, принадлежащее общероссийской общественной организации инвалидов?