Сегодня 9 декабря 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Налогоплательщик при расчете налога проигнорировал нормативный акт, устанавливающий новые показатели кадастровой стоимости земли, поскольку акт не был официально опубликован. Имеют ли такие действия налогоплательщика налоговые последствия? Ответ:В соответствии с п. 1 ст. 65 ЗК РФ использование...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
24.08.2018О значительных поправках в НК РФ
23.06.2018Кадастровая стоимость ОС
31.03.2018Ответы на вопросы по применению КВР и КОСГУ
16.12.2015Комментарий к Письму ФНС РФ от 06.11.2015 № БС-4-11/19464: об исчислении земельного налога в случае установления кадастровой стоимости земельного участка равной рыночной по решению суда, вступившему в силу 13.12.2013
11.12.2015Бухгалтерский учет пеней и штрафов по налогам и страховым взносам
10.12.2015Взыскание налогов с физических лиц с помощью работодателя