Сегодня 23 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос:Учреждению передан земельный участок, следует рассчитать земельный налог за 2012 год. Как правильно произвести расчет? Ответ: Плательщиками земельного налога считаются, в частности, организации, обладающие земельными участками, в том числе на праве постоянного (бессрочного) пользования (п. 1 ст....
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
01.04.2019Принимаем к учету объекты недвижимого имущества по кадастровой стоимости
05.02.2019Представление декларации по земельному налогу
28.12.2018Перевод объектов основных средств с балансовой стоимости на кадастровую
10.06.2016Об учете арендных платежей за земельный участок в случае принятия решения о нецелесообразности строительства нежилой недвижимости
10.06.2016Об учете расходов на приобретение права на заключение договора аренды земельного участка и сумм арендной платы за землю в период проектирования и строительства
27.05.2016Высшие арбитры о налоговых последствиях изменения кадастровой стоимости земельного участка