Сегодня 12 декабря 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Казенные учреждения в качестве плательщиков транспортного налога


Не нашли документ?


У казенных учреждений, так же как у бюджетных, есть транспортные средства, которые являются объектом «транспортного» налогообложения. Правила исчисления данного налога постоянно уточняются, и бухгалтерам учреждений нужно быть в курсе последних изменений федерального и регионального законодательства по...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
31.03.2018Ответы на вопросы по применению КВР и КОСГУ
25.12.2015Можно ли перенести на другие кварталы вычет НДС по СМР, выполненным для собственного потребления?
18.12.2015Комментарий к Федеральному закону от 28.11.2015 № 325-ФЗ: о внесении изменений в часть первую и статьи 342.4 и 342.5 части второй НК РФ
13.12.2015Поскольку принятие всей суммы «входного» НДС по партии товара, полученного в конце квартала, может привести к возмещению налога из бюджета, организация решила вычет разделить. Как заполнить книгу покупок в случае, если вычет производится частями по одному счету-фактуре?
13.12.2015Отсрочить вычет «входного» НДС можно (максимум) на три года начиная с даты принятия на учет приобретения. Можно ли применить данное правило во всех случаях, для которых предусмотрен налоговый вычет?
13.12.2015Об ошибках при исправлении ошибок в декларации