Сегодня 11 декабря 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Сохраняется ли за налогоплательщиком обязанность по исчислению и уплате транспортного налога в случае ареста автомобиля? Ответ: Согласно ст. 357 НК РФ плательщиками транспортного налога являются организации и граждане, на которых зарегистрированы транспортные средства.В соответствии с п. 3 ст....
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
03.02.2016В каких случаях транспортный налог может не начисляться?
30.12.2015Должны ли казенные учреждения начислять и уплачивать транспортный налог?
30.12.2015Какие транспортные средства признаются объектом обложения транспортным налогом?
30.12.2015Как рассчитывается транспортный налог, подлежащий уплате в бюджет?
30.12.2015Как рассчитать транспортный налог на автомобиль, который приобретен в июне текущего года?
30.12.2015Может ли казенное учреждение рассчитывать на льготу по транспортному налогу или на освобождение от его уплаты?