Сегодня 12 декабря 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Комментарий к Приказу Федеральной налоговой службы от 20.02.2012 № ММВ-7-11/99@


Не нашли документ?


Бюджетные учреждения, как и другие организации, на которые в соответствии с законодательством РФ зарегистрированы транспортные средства, признаваемые объектом налогообложения согласно ст. 358 НК РФ, являются плательщиками транспортного налога. Напомним, что объектом налогообложения признаются автомобили,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
12.02.2018Информация о сделках с древесиной
30.12.2015Должны ли казенные учреждения начислять и уплачивать транспортный налог?
30.12.2015Какие транспортные средства признаются объектом обложения транспортным налогом?
30.12.2015Как рассчитывается транспортный налог, подлежащий уплате в бюджет?
30.12.2015Как рассчитать транспортный налог на автомобиль, который приобретен в июне текущего года?
30.12.2015Может ли казенное учреждение рассчитывать на льготу по транспортному налогу или на освобождение от его уплаты?