Сегодня 10 декабря 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Комментарий к Приказу Министерства финансов РФ, Федеральной налоговой службы от 20.02.2012 № ММВ-7-11/99@


Не нашли документ?


Согласно положениям ст. 357 НК РФ плательщиками транспортного налога признаются лица, на которых в соответствии с законодательством РФ зарегистрированы транспортные средства, признаваемые объектом налогообложения в соответствии со ст. 358 НК РФ, если иное не предусмотрено настоящей статьей.Как указано...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
12.02.2018Информация о сделках с древесиной
30.12.2015Должны ли казенные учреждения начислять и уплачивать транспортный налог?
30.12.2015Какие транспортные средства признаются объектом обложения транспортным налогом?
30.12.2015Как рассчитывается транспортный налог, подлежащий уплате в бюджет?
30.12.2015Как рассчитать транспортный налог на автомобиль, который приобретен в июне текущего года?
30.12.2015Может ли казенное учреждение рассчитывать на льготу по транспортному налогу или на освобождение от его уплаты?