Сегодня 18 декабря 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


С 2010 года учреждения, производящие выплаты физическим лицам, вместо ЕСН уплачивают страховые взносы. Уплата производится в виде ежемесячных обязательных платежей (п. 4 ст. 15 Федерального закона № 212-ФЗ). Так, за январь 2010 года обязательные платежи по страховым взносам подлежат уплате в срок не...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
28.11.2018Облагать ли страховыми взносами выплаты работникам и исполнителям?
01.10.2018Страховые взносы на выплаты сотрудникам и студентам
31.07.2018Обложение страховыми взносами выплат в пользу иностранного лица
27.01.2016Страховые взносы: ассорти вопросов
25.01.2016Можно ли изменить назначение платежа в исполненной платежке?
22.01.2016Комментарий к Приказу Минфина РФ от 23.09.2015 № 148н: о внесении изменений в Приказ Минфина РФ от 12.11.2013 № 107н