Сегодня 12 декабря 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: На какие путевки могут претендовать работающие граждане в 2010 году? Можно ли получить путевку на ребенка в оздоровительный лагерь за счет средств ФСС? Куда обращаться за путевками? Ответ: Статьей 21 Федерального закона № 213-ФЗ (1) был внесен ряд изменений в Федеральный закон от 16.07.1999 №...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
01.06.2017Учет путевок в санаторий
09.04.2017Подсчитываем сроки в соответствии с нормами ТК РФ
23.01.2016Каков порядок возмещения расходов на предупредительные мероприятия за счет уплаты взносов?
23.01.2016Возможно ли отличие наименований средств индивидуальной защиты (СИЗ), приобретаемых за счет средств ФСС, от наименований, указанных в типовых отраслевых нормах?
23.01.2016Может ли организация рассчитывать на выделение средств, если на момент подачи заявления не прошло года с момента регистрации, но за предшествующий год были уплачены страховые взносы?
29.12.2015Замена календарных лет при исчислении пособий за счет средств ФСС