(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Вопрос: Облагается ли страховыми взносами средний заработок, выплачиваемый организацией работникам-донорам за дни сдачи крови и дополнительный выходной день, предоставляемый в соответствии с законодательством? Ответ: Из статьи 186 ТК РФ следует, что в день сдачи крови и ее компонентов, а также в день...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
28.12.2020Средний заработок для расчета отпускных и командировочных
02.12.2020Страховые взносы в отношении оплаты стоимости исследования на COVID-19 и выплаты в связи с выходом на пенсию
02.12.2020Проверка учета расходов на медосмотр, их компенсация ФСС и возмещение затрат работников в 2020 году
16.04.2018Расчет выходного пособия и праздничные дни
27.02.2018Расчет среднего заработка медработника в разных ситуациях
13.02.2018На выплаты, связанные с выходом на пенсию, страховые взносы от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний не начисляются