Сегодня 21 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Компенсация матери, находящейся в отпуске по уходу за ребенком до трех лет


Не нашли документ?


Вопрос: Подлежат ли обложению страховыми взносами ежемесячные компенсационные выплаты в размере 50 руб. матерям, находящимся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до трех лет? Ответ: В соответствии с п. 1 Указа Президента РФ от 30.05.1994 № 1110 «О размере компенсационных выплат отдельным категориям...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
31.07.2018Обложение страховыми взносами выплат в пользу иностранного лица
31.07.2018Проверим расчеты: какие выплаты не могут быть применены для доведения зарплаты до МРОТ?
30.05.2018Расчеты и бухгалтерский учет расходов, связанных с задержкой выплаты работнику отпускных
18.11.2015Расчет процентной надбавки за работу в местностях с особыми климатическими условиями
29.08.2015У компании не очень хорошее финансовое состояние. Можем ли мы в связи с этим включить в соглашение о расторжении трудового договора условие о том, что выплата выходного пособия в размере пяти окладов будет производиться в течение трех месяцев? Работник согласен.
29.08.2015Трудовым договором предусмотрена выплата компенсации в размере четырех окладов при увольнении по соглашению сторон. Заключая соглашение о расторжении трудового договора на основании ст. 78 ТК РФ, стороны не предусмотрели никаких дополнительных выплат. Должны ли мы выплатить компенсацию, предусмотренную трудовым договором?