Сегодня 21 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Разъясняет ФСС Вопрос: Облагаются ли страховыми взносами стимулирующие выплаты работникам организации, предусмотренные трудовым договором? Ответ: Поскольку данные выплаты не освобождены от обложения страховыми взносами (не указаны в ст. 9 Федерального закона от 24.07.2009 № 212-ФЗ (далее –Закон № 212-ФЗ)),...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
31.07.2018Обложение страховыми взносами выплат в пользу иностранного лица
30.05.2018Обложение страховыми взносами выплат, предусмотренных коллективным договором
31.03.2018Страховые взносы на выплаты, связанные с переездом и проживанием приглашенных работников и сторонних специалистов
07.12.2016Если сотрудник принес листок нетрудоспособности во время ежегодного отпуска
10.11.2016Форма СЗВ-М: заполняем и представляем с учетом разъяснений ПФР
10.11.2016Новая форма 4-ФСС