Сегодня 19 января 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Подлежат ли обложению страховыми взносами командировочные расходы работников?


Не нашли документ?


Вопрос: Подлежат ли обложению страховыми взносами командировочные расходы работников? Ответ: В соответствии с п. 2 ст. 9 Федерального закона от 24.07.2009 № 212-ФЗ не подлежат обложению страховыми взносами расходы на командировки работников (как в пределах территории РФ, так и за ее пределами), суточные,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
28.12.2018Актуальные вопросы применения главы 34 «Страховые взносы» НК РФ
21.12.2018Комментарий к Письму ФНС РФ от 13.11.2018 № БС-3-11/8304@
28.11.2018Облагать ли страховыми взносами выплаты работникам и исполнителям?
23.01.2016Каковы особенности расчета пособия по временной нетрудоспособности в связи с несчастным случаем на производстве или профессиональным заболеванием?
22.01.2016Предприятие пользуется услугами такси на основании договора об оказании услуг. При этом действует положение о порядке использования такси, в котором лишь упоминается, что такси используется в служебных целях. При сверке сумм платежей выявлено использование работниками такси в личных целях. Как правомерно удержать из заработной платы работников суммы за использование ими такси в личных целях?
20.01.2016В спортивной организации объявлен простой в связи с закрытием бассейна на плановый ремонт. Как нам оплачивать такой простой?