Сегодня 27 февраля 2020 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Комментарий к Письму Фонда социального страхования РФ от 05.05.2010 № 02-03-09/08-894п


Не нашли документ?


В комментируемом Письме ФСС РФ от 05.05.2010 № 02-03-09/08-894п сотрудники фонда еще раз напомнили, что согласно ст. 2.3 Закона № 255-ФЗ и ст. 6 Закона № 125-ФЗ обязательной регистрации в качестве страхователей в исполнительных органах фонда подлежат юридические лица по месту нахождения их обособленных...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
06.02.2020Споры с ФСС о возмещении расходов на оплату отпуска по беременности и родам
29.01.2020Как заполнить титульный лист расчета по форме 6-НДФЛ в случае ликвидации (закрытия) обособленного подразделения?
29.01.2020Вправе ли бюджетное учреждение, имеющее обособленные подразделения на территории одного муниципального образования, представить годовой расчет по форме 6-НДФЛ в соответствии с новым порядком? Какой КПП указать?
09.03.2017Об обложении страховыми взносами регулярных выплат по договорам дарения сотрудникам организации
07.03.2017«Упрощенка» и обособленное подразделение
06.03.2017Страховые взносы от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний