Сегодня 11 декабря 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


С 01.01.2010 все организации стали начислять и уплачивать страховые взносы во внебюджетные фонды на основании Закона № 212-ФЗ (1). Отметим, что в этот закон были внесены изменения Законом № 272-ФЗ (2), который (п. 1 ст. 3 этого закона) вступает в силу со дня его официального опубликования. Кроме этого,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
28.11.2018Облагать ли страховыми взносами выплаты работникам и исполнителям?
01.10.2018Страховые взносы на выплаты сотрудникам и студентам
31.07.2018Обложение страховыми взносами выплат в пользу иностранного лица
07.03.2018Выплаты на питание работников не облагаются страховыми взносами
07.03.2018Оплата дополнительного отпуска по семейным обстоятельствам не облагается страховыми взносами
07.03.2018На премии к празднику страховые взносы не начисляются