Сегодня 21 октября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос:1. Включается ли субсидия в сумму доходов, определяемых в соответствии со ст. 346.15 НК РФ в строки 435,436 формы РСВ-1 ПФР?2. При условии включения в строки 435, 436 формы РСВ-1 ПФР только доходов от реализации платных услуг населению имеют ли право учреждение применять единый пониженный тариф...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
28.09.2019Страховые взносы в отдельных случаях выплаты работникам среднего заработка
08.08.2019Правомерно ли выплачивать премию к празднику за счет выделенной субсидии?
04.08.2019Уплата страховых взносов с компенсации за задержку выплаты заработной платы
24.01.2017Подтверждение вида деятельности сельскохозяйственной организацией для взносов в ФСС
19.12.2016Переходим на уплату страховых взносов по новым правилам
11.12.2016Индивидуальный предприниматель совмещает УСНО и ПСН в отношении разных видов деятельности. Должен ли он учитывать в доходах при УСНО субсидию, полученную на развитие деятельности, в отношении которой применяется патент?