Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Является ли стоимость бесплатного питания работников объектом обложения страховыми взносами во внебюджетные фонды? Ответ:Согласно п. 1 ст. 7 Закона № 212-ФЗ объектом обложения страховыми взносами для плательщиков страховых взносов признаются выплаты и иные вознаграждения, начисляемые ими в пользу...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
23.04.2019Комментарий к Письму Минфина РФ от 27.02.2019 № 02-06-10/12772
23.04.2019Комментарий к Письму Минфина РФ от 06.03.2019 № 03-15-05/14477
12.04.2019Страховые взносы на оплату вынужденного прогула незаконно уволенного работника
05.07.2016Расходы на питание тренеров и спортсменов при направлении их на спортивное соревнование
03.07.2016Начисление страховых взносов на суммы оплаты услуг VIP-зала во время командировки
03.07.2016Начисление страховых взносов на суммы оплаты проезда и проживания физического лица в месте выполнения работ по гражданско-правовому договору