Сегодня 16 января 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос:Согласно п. 7.2 ст. 13 Федерального закона от 29.12.2006 № 255-ФЗ (далее – Закон № 255-ФЗ) в случае, если застрахованное лицо не имеет возможности представить справку (справки) о сумме заработка, из которого должно быть исчислено пособие, с места (мест) работы (службы, иной деятельности) у другого...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
27.11.2018Актуальные вопросы по расчету зарплаты работников со сменным графиком работы
31.03.2018Все о личных делах работников учреждения
03.02.2018Дворник в учреждении спорта: определяем количество штатных единиц и устанавливаем заработную плату
03.03.2016Готовим отчет в Росстат: сведения о наличии и движении основных фондов
17.02.2016Во время работы в нашей организации сотрудник получил второе высшее образование. Можем ли мы внести эти сведения в раздел трудовой книжки «Сведения о работе»?
17.02.2016В трудовой книжке работника предыдущий работодатель допустил ошибку в разделе «Сведения о работе» – неправильно указал должность. Но мы уже внесли запись о приеме на работу. Как теперь исправить ситуацию? Может ли прежний работодатель признать запись недействительной после нашей записи или это можем сделать мы?