Сегодня 25 июня 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Обложение страховыми взносами компенсации за книгоиздательскую продукцию


Не нашли документ?


Вопрос: Педагогическим работникам детской школы искусств ежемесячно выплачивается денежная компенсация (в размере 100 руб.) в целях содействия обеспечению книгоиздательской продукцией. Облагается ли данная компенсация страховыми взносами, если ее выплата производится без предоставления подтверждающих...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
18.06.2019Учет расчетов по суммам принудительного изъятия
18.06.2019Облагать ли страховыми взносами отдельные выплаты в пользу работников и иных лиц?
23.04.2019Комментарий к Письму Минфина РФ от 27.02.2019 № 02-06-10/12772
02.07.2016Индивидуальный предприниматель принял решение о прекращении деятельности и в срок, определенный трудовым договором, уведомил об этом своих работников. Один из них, получая трудовую книжку, потребовал выплаты выходного пособия. Но выплата осуществлена не была, так как соответствующего условия нет в трудовом договоре. Правомерен ли отказ предпринимателя?
02.07.2016Может ли руководитель компании, увольняемый в связи с ликвидацией организации, потребовать выплаты компенсации в соответствии со ст. 279 ТК РФ?
02.07.2016Может ли предприниматель уволить работников по п. 1 ч. 1 ст. 81 ТК РФ, если его деятельность приостановлена решением суда на срок 90 суток?