Сегодня 18 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Об обложении страховыми взносами компенсации на книгоиздательскую продукцию и периодические издания


Не нашли документ?


Вопрос: Облагаются ли страховыми взносами суммы компенсаций, выплачиваемых образовательным учреждением педагогическим работникам в соответствии с требованиями п. 8 ст. 55 Закона РФ от 10.07.1992 № 3266-1 «Об образовании» (далее – Закон об образовании), в том числе при отсутствии документального подтверждении...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
31.07.2018Обложение страховыми взносами выплат в пользу иностранного лица
31.07.2018Проверим расчеты: какие выплаты не могут быть применены для доведения зарплаты до МРОТ?
27.07.2018Компенсация расходов, связанных с судопроизводством
16.09.2015Порядок назначения досрочной пенсии педагогическим работникам
29.08.2015У компании не очень хорошее финансовое состояние. Можем ли мы в связи с этим включить в соглашение о расторжении трудового договора условие о том, что выплата выходного пособия в размере пяти окладов будет производиться в течение трех месяцев? Работник согласен.
29.08.2015Трудовым договором предусмотрена выплата компенсации в размере четырех окладов при увольнении по соглашению сторон. Заключая соглашение о расторжении трудового договора на основании ст. 78 ТК РФ, стороны не предусмотрели никаких дополнительных выплат. Должны ли мы выплатить компенсацию, предусмотренную трудовым договором?