Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Согласно п. 1 ст. 5 Федерального закона от 24.07.2009 № 212-ФЗ все организации, производящие выплаты и иные вознаграждения физическим лицам, являются плательщиками страховых взносов. Таким образом, данное положение распространяется и на казенные учреждения.Объектом обложения страховыми взносами признаются...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
28.12.2018Актуальные вопросы применения главы 34 «Страховые взносы» НК РФ
21.12.2018Комментарий к Письму ФНС РФ от 13.11.2018 № БС-3-11/8304@
28.11.2018Облагать ли страховыми взносами выплаты работникам и исполнителям?
27.04.2018Матпомощь при рождении ребенка: особенности налогообложения
25.04.2018Расчет по страховым взносам: актуальные вопросы
23.04.2018Об обложении НДФЛ и страховыми взносами командировочных расходов