Сегодня 22 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Возникает ли у организации обязанность по уплате страховых взносов во внебюджетные фонды с выплат, произведенных иностранному сотруднику? Ответ: Страховые взносы В соответствии с п. 1 ст. 7 Закона № 212-ФЗ объектом обложения страховыми взносами признаются выплаты и иные вознаграждения, начисляемые...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
23.04.2019Комментарий к Письму Минфина РФ от 06.03.2019 № 03-15-05/14477
12.04.2019Страховые взносы на оплату вынужденного прогула незаконно уволенного работника
25.03.2019Комментарий к Письму Минфина РФ от 15.01.2019 № 03-04-06/1107
03.06.2016Иностранный работник обратился за продлением срока патента за три дня до окончания срока. Можем ли мы не отстранять его от работы, ведь с момента окончания патента до выдачи нового пройдет неделя?
03.06.2016Можно ли принять на дистанционную работу гражданина Молдавии с условием, что осуществлять трудовую деятельность он будет на территории своей республики, а не в России?
03.06.2016Компания принимает на работу гражданина Украины с разрешением на временное проживание. Какой минимум заработной платы мы должны ему установить? Какие особенности при заключении трудового договора с таким работником нужно учитывать?