Сегодня 19 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Является ли объектом обложения страховыми взносами компенсация за проезд к месту учебы и обратно, выплаченная работнику, обучающемуся заочно? Ответ: В статье 9 Федерального закона от 24.07.2009 № 212-ФЗ приведен перечень выплат, на которые страховые взносы не начисляются, в частности на все виды...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
31.07.2018Проверим расчеты: какие выплаты не могут быть применены для доведения зарплаты до МРОТ?
30.05.2018Обложение страховыми взносами выплат, предусмотренных коллективным договором
30.05.2018Расчеты и бухгалтерский учет расходов, связанных с задержкой выплаты работнику отпускных
30.08.2015Обучение сотрудников: оформление и оплата
29.08.2015У компании не очень хорошее финансовое состояние. Можем ли мы в связи с этим включить в соглашение о расторжении трудового договора условие о том, что выплата выходного пособия в размере пяти окладов будет производиться в течение трех месяцев? Работник согласен.
29.08.2015Трудовым договором предусмотрена выплата компенсации в размере четырех окладов при увольнении по соглашению сторон. Заключая соглашение о расторжении трудового договора на основании ст. 78 ТК РФ, стороны не предусмотрели никаких дополнительных выплат. Должны ли мы выплатить компенсацию, предусмотренную трудовым договором?