Сегодня 15 сентября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Обложение страховыми взносами компенсации за использование личного имущества


Не нашли документ?


Вопрос: Облагается ли страховыми взносами сумма компенсации, выплачиваемая работнику за использование личного имущества (автомобиля, мобильного телефона)? Ответ: Согласно положениям ст. 188 ТК РФ при использовании работником с согласия или ведома работодателя и в его интересах личного имущества указанному...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
04.08.2019Уплата страховых взносов с компенсации за задержку выплаты заработной платы
06.07.2019Отражение в отчетности по страховым взносам командировочных расходов
03.07.2019Уплата НДФЛ и страховых взносов учреждением, имеющим обособленные подразделения
10.11.2016Как начисляется районный коэффициент, если сотруднику выплачивается надбавка за работу со сведениями, составляющими государственную тайну?
06.11.2016О начислении страховых взносов на надбавки, которые выплачивались взамен компенсации за работу во вредных условиях труда
06.10.2016Начисление страховых взносов на выплаты, предусмотренные коллективным договором