(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Обложение страховыми взносами сумм оплаты сборов за услуги аэропорта

Вопрос: Облагается ли страховыми взносами оплата услуг аэропорта по предоставлению VIP-зала при командировке работника? Ответ: Согласно п. 2 ст. 9 Федерального закона от 24.07.2009 № 212-ФЗ «О страховых взносах в Пенсионный фонд Российской Федерации, Фонд социального страхования Российской Федерации,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
30.11.2020Вопросы налогообложения при предоставлении питания работникам социального обслуживания
23.10.2020Обложение страховыми взносами возмещения расходов работника на проезд до места командировки и обратно в случае, если дата, указанная в проездном документе, не совпадает с датой начала (окончания) командировки
23.10.2020Обложение страховыми взносами выплат, производимых организацией за счет средств гранта физическим лицам
04.12.2017В какой срок по окончании командировки работодатель должен возместить расходы сотрудника, связанные с командировкой, если перед отъездом он не получал аванс?
04.12.2017Работник написал заявление об увольнении по собственному желанию. Затем уехал в командировку, при этом день увольнения приходится на период поездки. Когда мы должны уволить его?
04.12.2017Несколько сотрудников в нашей компании выполняют работу по договору гражданско-правового характера (ГПД). Одному из них поручено съездить в другой город и договориться о поставке материала для выполнения работы. Будет ли такая поездка признаваться командировкой?