Сегодня 15 сентября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Обложение страховыми взносами выплат, производимых беременной сотруднице


Не нашли документ?


Вопрос: Начисляются ли страховые взносы на сумму среднего заработка, начисленного работающей беременной женщине за дни прохождения ею обязательного диспансерного наблюдения? Ответ: ФСС в Письме от 17.11.2011 № 14-03-11/08-13985 разъяснил: в соответствии с п. 1 ст. 7 Федерального закона от 24.07.2009...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
04.08.2019Уплата страховых взносов с компенсации за задержку выплаты заработной платы
06.07.2019Отражение в отчетности по страховым взносам командировочных расходов
03.07.2019Уплата НДФЛ и страховых взносов учреждением, имеющим обособленные подразделения
10.11.2016Как учитывается надбавка за работу со сведениями, составляющими государственную тайну, при расчете среднего заработка?
06.11.2016О форме справки о среднем заработке за последние три месяца по последнему месту работу для определения размера и сроков выплаты пособия по безработице
13.10.2016Необходимо ли производить перерасчет отпускных, если сотруднику не доплатили заработную плату за месяц перед отпуском?