(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Обложение страховыми взносами стоимости места в общежитии, возмещаемой сотруднику

Вопрос: Включается ли в объект для начисления страховых взносов сумма ежемесячного возмещения расходов работнику по оплате места в общежитии? Ответ: ФСС в Письме от 17.11.2011 № 14-03-11/08-13985 разъяснил по данной ситуации следующее. Пунктом 1 ст. 7 Федерального закона от 24.07.2009 № 212-ФЗ «О страховых...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
26.03.2021Про уплату страховых взносов
26.03.2021Об обложении НДФЛ отдельных выплат физическим лицам
26.03.2021Порядок применения отдельных КВР и кодов КОСГУ для учета расходов учреждения
02.06.2018Агентский договор в арендных отношениях
16.05.2018Возникает ли доход у организации, получившей возмещение за изъятие земель для госнужд?
28.04.2018О закупке материальных ценностей через подотчетное лицо