Сегодня 19 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Учитывается ли единовременное пособие в размере 12 окладов, выплачиваемое сотруднику при увольнении на пенсию, при определении облагаемой базы для начисления страховых взносов? Ответ: Согласно ч. 1 ст. 7 Федерального закона от 24.07.2009 № 212-ФЗ «О страховых взносах в Пенсионный фонд Российской...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
31.07.2018Памятка бухгалтеру: выплаты при досрочном увольнении работника с должности, подлежащей сокращению
31.07.2018Обложение страховыми взносами выплат в пользу иностранного лица
30.05.2018Обложение страховыми взносами выплат, предусмотренных коллективным договором
21.09.2015О дополнительной выплате из средств предприятия работникам, находящимся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им трех лет
03.09.2015Пособие по временной нетрудоспособности гражданину Белоруссии
03.09.2015Сумма пособия по уходу за ребенком