Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Облагается ли страховыми взносами оплата четырех дополнительных выходных дней, предоставляемых по уходу за детьми-инвалидами (за счет ФСС)? Ответ: В соответствии со ст. 262 ТК РФ одному из родителей (опекуну, попечителю) для ухода за детьми-инвалидами по его письменному заявлению предоставляются...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
31.07.2018Обложение страховыми взносами выплат в пользу иностранного лица
30.05.2018Обложение страховыми взносами выплат, предусмотренных коллективным договором
31.03.2018Страховые взносы на выплаты, связанные с переездом и проживанием приглашенных работников и сторонних специалистов
29.08.2015Можем ли мы в локальном акте установить условие о том, что работникам с ненормированным рабочим днем вместо дополнительного оплачиваемого отпуска предоставляется денежная компенсация?
29.08.2015Некоторым работникам организации полагается дополнительный отпуск за работу во вредных условиях труда в размере 10 календарных дней. Работник вместо присоединения данного отпуска к ежегодному основному оплачиваемому отпуску написал заявление с просьбой о выплате компенсации за данный отпуск. Работодатель согласен на такую компенсацию, но не будет ли это нарушением трудового законодательства?
29.08.2015Как посчитать количество дней неиспользованного отпуска, для расчета компенсации при увольнении, если за время работы (10.04.2009 по 17.09.2014) сотрудник был в отпуске три раза – в 2010 году 21 календарный день, в 2011 – 30 дней, в 2012 – 37, а в 2013 – 21 день? Продолжительность ежегодного оплачиваемого отпуска работника – 30 календарных дней.