Сегодня 19 декабря 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Правомерность обложения страховыми взносами компенсации на санаторно-курортное лечение


Не нашли документ?


Вопрос: Облагаются ли страховыми взносами суммы компенсации работникам стоимости путевок на санаторно-курортное лечение, предусмотренные коллективным договором учреждения? Ответ: Частью 1 ст. 7 Федерального закона от 24.07.2009 № 212-ФЗ «О страховых взносах в Пенсионный фонд Российской Федерации, Фонд...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
01.10.2018Страховые взносы на выплаты сотрудникам и студентам
01.10.2018О налогообложении сумм компенсаций и вознаграждений
27.07.2018КОСГУ-2019: отражаем операции по выплатам (компенсациям) работникам
25.12.2015Надо ли удерживать НДФЛ с выплат в виде компенсации части родительской платы за содержание ребенка в образовательной организации, реализующей основную общеобразовательную программу дошкольного образования?
25.12.2015В каком порядке облагаются НДФЛ выплаты государственным гражданским служащим, не использовавшим право на санаторно-курортное лечение (выплаты производятся на основании Закона Саратовской области от 02.02.2005 № 15-ЗСО «О государственной гражданской службе Саратовской области»?
20.12.2015Комментарий к Определению ВС РФ от 09.11.2015 № 309-КГ15-14149