Курс ЦБ на 22 сентября 2020 года
EUR: 90.0063 USD: 76.0381 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

О правомерности обложения страховыми взносами некоторых выплат работникам учреждения

Вопрос: Признаются ли объектом обложения страховыми взносами суммы среднего заработка, выплачиваемые организацией работникам – донорам за дни сдачи крови и дополнительный выходной день? Ответ: На основании ч. 1 ст. 7 Федеральный закон от 24.07.2009 № 212-ФЗ «О страховых взносах в Пенсионный фонд Российской...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
25.08.2020Страховые взносы и НДФЛ с выплаты аванса по договору ГПХ с физлицом
20.08.2020Комментарий к Приказу Минтруда РФ от 23.06.2020 № 365
04.08.2020Об обложении страховыми взносами компенсационных и иных выплат
23.10.2018Как станции переливания крови (СПК) отразить расчеты с донорами, сдавшими кровь за плату?
13.09.2018Что нужно знать кадровику, если в учреждении работают доноры?
04.08.2018Работник является донором. Какие выплаты и компенсации ему полагаются?