Сегодня 13 декабря 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Практически во всех учреждениях встречаются случаи излишней уплаты страховых взносов в ПФР или ФСС. Данная переплата может возникнуть из-за неверно указанной в платежном поручении суммы или ошибки в расчетах. В связи с этим у бухгалтера возникает ряд вопросов. Можно ли вернуть сумму переплаты или ее...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
28.11.2018Облагать ли страховыми взносами выплаты работникам и исполнителям?
01.10.2018Страховые взносы на выплаты сотрудникам и студентам
31.07.2018Обложение страховыми взносами выплат в пользу иностранного лица
24.04.2016Возможен ли зачет сумм излишне уплаченного налога на прибыль или суммы НДС, подлежащей возмещению, в счет погашения задолженности по штрафу, начисленному по ст. 126 НК РФ?
22.04.2016В организации по итогам полугодия образовалась переплата по перечисленным в территориальный орган ФСС страховым взносам. Что делать в этой ситуации?
13.02.2016Если переплате по налогу на прибыль больше трех лет