Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


В комментируемом Определении ВС РФ от 20.08.2014 № 306-ЭС14-203 рассмотрен спор между сотрудниками ФСС и организацией о непринятии к зачету расходов на выплату пособий по уходу за ребенком до полутора лет в связи с тем, что при их расчете организация включила единовременные выплаты, которые предусмотрены...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
18.06.2019Условия, которые могут быть прописаны в коллективном и трудовом договорах
18.06.2019Предоставляем стандартный вычет на ребенка
18.06.2019Облагать ли страховыми взносами отдельные выплаты в пользу работников и иных лиц?
09.07.2016Должны ли выплаты по больничным листам, не принятые органом ФСС к зачету, включаться в базу для страховых взносов?
02.07.2016Будет ли правомерным увольнение по п. 1 ч. 1 ст. 81 ТК РФ работницы, находящейся в отпуске по уходу за ребенком, если уведомления о предстоящем увольнении, направленные ей (письмом и телеграммой), не получены ею – письмо и телеграмма возвращены ввиду отсутствия адресата по указанному адресу?
02.07.2016Вопросы уплаты страховых взносов