(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Вопрос: Сотруднику в текущем расчетном периоде произведено доначисление заработной платы за прошлый расчетный период. Нужно ли производить перерасчет начисленных страховых взносов за этот период и вносить изменения в расчет по форме-4 ФСС РФ? Ответ: В соответствии с п. 3 ст. 15 Федерального закона от...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
06.02.2020Споры с ФСС о возмещении расходов на оплату отпуска по беременности и родам
06.02.2020Различные выплаты и компенсации работникам в целях обложения страховыми взносами
19.12.2019Комментарий к Постановлению Правительства РФ от 06.11.2019 № 1407
09.03.2017Об обложении страховыми взносами регулярных выплат по договорам дарения сотрудникам организации
03.03.2017Обязан ли страхователь, обнаруживший ошибки в ранее сданном расчете по страховым взносам, представить в инспекцию уточненный расчет? Как правильно скорректировать данные по отдельным застрахованным лицам в расчете?
01.03.2017Ошибки и уточнения в форме 6-НДФЛ