Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Комментарий к Постановлению Федерального арбитражного суда Северо-Кавказского округа от 05.09.2013 № А63-13021/2012


Не нашли документ?


На практике организации достаточно часто компенсируют расходы на аренду жилья для сотрудников, которые переехали в другую местность. Под данной компенсацией организации понимают расходы на обустройство на новом месте жительства. Такая компенсация предусмотрена ст. 165 ТК РФ. Однако при проведении проверки...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
28.11.2018Облагать ли страховыми взносами выплаты работникам и исполнителям?
28.11.2018Оплата выезда в командировку в выходной день
28.11.2018Отражаем операции по возмещению переплаты командировочных расходов
25.12.2015Надо ли удерживать НДФЛ с выплат в виде компенсации части родительской платы за содержание ребенка в образовательной организации, реализующей основную общеобразовательную программу дошкольного образования?
25.12.2015В каком порядке облагаются НДФЛ выплаты государственным гражданским служащим, не использовавшим право на санаторно-курортное лечение (выплаты производятся на основании Закона Саратовской области от 02.02.2005 № 15-ЗСО «О государственной гражданской службе Саратовской области»?
25.12.2015Надо ли облагать НДФЛ компенсацию, выплачиваемую при увольнении с государственной гражданской службы?