Сегодня 10 декабря 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Пункт 2 ст. 11 Федерального закона № 27-ФЗ обязывает все организации и учреждения не позднее 1 марта года, следующего за отчетным, подать сведения в территориальный орган ПФ РФ о каждом работающем у них застрахованном лице. Следовательно, в данный момент вопросы, касающиеся персонифицированного учета...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
29.01.2016Организация заключила трудовой договор с иностранцем, являющимся гражданином страны, с которой заключен Договор о Евразийском экономическом союзе от 29.05.2014. Необходимо ли уплачивать страховые взносы в ПФР с доходов данного сотрудника?
29.01.2016Необходимо ли начислять страховые взносы в ФФОМС на выплаты сотрудникам-иностранцам, постоянно или временно проживающим в РФ?
29.01.2016Какой тариф страховых взносов необходимо применять при начислении страховых взносов в ФФОМС на выплаты сотрудникам-иностранцам, которые являются постоянно или временно проживающими в РФ?
29.01.2016Необходимо ли начислять страховые взносы в ФФОМС на выплаты сотрудникам-иностранцам, временно пребывающим на территории РФ?
29.01.2016Организация заключила с иностранцем гражданско-правовой договор, по которому работы выполняются за пределами РФ. Должна ли она в этом случае уплачивать страховые взносы в ПФР с выплат по данному договору?
12.12.2015Предоставление отсрочки (рассрочки) по уплате страховых взносов: ПФР разъясняет