Сегодня 15 сентября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


В соответствии с п. 4 ст. 24 Федерального закона от 15.12.2001 № 167-ФЗ «Об обязательном пенсионном страховании в РФ» страхователи, которыми являются и учреждения здравоохранения, представляют в Пенсионный фонд (ПФР) сведения об индивидуальном (персонифицированном) учете застрахованных лиц. Сведения...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
30.01.2019Комментарий к Постановлению Правления ПФР от 06.12.2018 № 507п
22.03.2017Сведения о страховом стаже застрахованных лиц
08.11.2016Комментарий к Определению ВС РФ от 04.10.2016 № 308-КГ16-12410: об обязанности ИП представлять сведения о персонифицированном учете
23.10.2016Новые правила и разъяснения для бухгалтера (октябрь, 2016)
11.10.2016Выход на пенсию работника
30.09.2016Можно ли не представлять в ПФР отчет по форме СЗВ-М?