Сегодня 21 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


В Письме Минфина РФ от 16.03.2010 № 02-04-11/921 рассмотрен вопрос о перечислении плательщиками страховых взносов на обязательное медицинское страхование в бюджетную систему РФ.Минфин уточнил, что в соответствии со ст. 3 Федерального закона от 24.07.2009 № 212-ФЗ «О страховых взносах в Пенсионный фонд...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
23.04.2019Комментарий к Письму Минфина РФ от 06.03.2019 № 03-15-05/14477
12.04.2019Страховые взносы на оплату вынужденного прогула незаконно уволенного работника
25.03.2019Комментарий к Письму Минфина РФ от 15.01.2019 № 03-04-06/1107
24.09.2016Изменения в Правилах обязательного медицинского страхования
27.08.2016Нецелевое расходование средств ОМС: оплата такси
24.07.2016Нецелевое использование средств ОМС