Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Согласно ч. 1 ст. 9 Закона № 212-ФЗ плательщики страховых взносов не позднее 15-го числа второго календарного месяца, следующего за отчетным периодом, обязаны представить в территориальный орган ПФР расчет по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное пенсионное страхование в ПФР и обязательное...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
31.03.2018Возврат субсидии при недостижении показателей государственного задания в отчетности учреждения
05.03.2018Аудит бухгалтерской отчетности бюджетного учреждения
12.02.2018Отражение некассовых операций по возврату расходов прошлых лет в учете и отчетности
27.09.2015Пенсионный фонд о предоставлении отсрочки (рассрочки) по уплате страховых взносов
27.09.2015Регистрация обособленного подразделения в органах ПФР
06.09.2015О новых формах отчетности, сроках ее представления и изменениях в законодательстве