Сегодня 22 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Согласно п. 1 ст. 7 Закона № 167-ФЗ застрахованными лицами, помимо граждан РФ, являются иностранные граждане, постоянно или временно проживающие на территории РФ, работающие по трудовому, гражданско-правовому и авторскому договорам. Однако данные работники имеют право на обязательное пенсионное страхование...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
31.07.2018Обложение страховыми взносами выплат в пользу иностранного лица
30.05.2018Обложение страховыми взносами выплат, предусмотренных коллективным договором
31.03.2018Страховые взносы на выплаты, связанные с переездом и проживанием приглашенных работников и сторонних специалистов
20.10.2015Комментарий к Письму Минфина РФ от 19.08.2015 № 03-08-05/47828: о подтверждении постоянного местонахождения иностранной организации для избежания двойного обложения налогом на прибыль процентных доходов, полученных в РФ
08.10.2015Физическое лицо: определение налогового резидентства при подаче уведомления о КИК
12.09.2015Контролируемые компании