Сегодня 21 июня 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Стоимость ценностей, полученных при демонтаже имущества


Не нашли документ?


Вопрос:При демонтаже объектов основных средств получены материальные ценности, которые затем будут реализованы. По какой стоимости их нужно поставить на бюджетный учет? Как признать стоимость этих материальных ценностей при исчислении налога на прибыль? Ответ:Согласно п. 55 Инструкции № 148н стоимость...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
29.04.2018Аффинаж серебросодержащих отходов
31.03.2018Учет объектов основных средств в соответствии со стандартом и инструкцией
12.02.2018Доходы от штрафных санкций в целях исчисления налога на прибыль
27.07.2015ФНС о признании расходов на трудовые книжки в налоговом учете
04.07.2015Как учитываются пришедшие в негодность и списанные с балансового учета основные средства до реализации мероприятий по их демонтажу (утилизации, уничтожению)?
26.06.2015Счетчики воды и электроэнергии: основное средство или материальный запас?