Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


В комментируемом Определении ВС РФ от 10.09.2014 № 309-ЭС14-520 рассмотрен спор между сотрудниками ПФР и организацией о начислении страховых взносов на суммы, выплаченные работникам по договорам дарения денег.Напомним, что согласно ч. 1 ст. 7 Федерального закона от 24.07.2009 № 212-ФЗ «О страховых взносах...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
28.11.2018Облагать ли страховыми взносами выплаты работникам и исполнителям?
01.10.2018Страховые взносы на выплаты сотрудникам и студентам
31.07.2018Обложение страховыми взносами выплат в пользу иностранного лица
14.02.2016Является ли коллективный договор локальным нормативным актом автономного учреждения?
18.01.2016О вычете НДС по допуслугам гостиниц
23.12.2015Отражение в учете полученного пожертвования в виде оплаты расходов по мероприятию