Сегодня 22 августа 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

НДФЛ при приобретении произведений искусства у физических лиц


Не нашли документ?


Согласно пп. 3 п. 1 ст. 208 доходы, полученные от использования авторских и смежных прав, подлежат обложению НДФЛ. Данная норма распространяется на вознаграждения, получаемые наследниками (правопреемниками) авторов произведений науки, литературы, искусства, а также открытий, изобретений, промышленных...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
05.08.2019НДФЛ при удержании сумм переплаты и отказе от их удержания
05.08.2019Облагать ли НДФЛ выплаты в пользу граждан (социальные и не только)?
28.07.2019Комментарий к Федеральному закону от 17.06.2019 № 147-ФЗ
28.05.2017Усилена охрана смежных прав режиссеров-постановщиков
28.03.2017Контроль и надзор за соблюдением законодательства об авторском праве и смежных правах
31.10.2016Учет произведений искусства, созданных по договору авторского заказа