Сегодня 22 февраля 2020 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Комментарий к Письму Министерства финансов РФ от 01.06.2010 № 03-04-06/6-106


Не нашли документ?


В комментируемом Письме Минфина РФ от 01.06.2010 № 03-04-06/6-106 даны разъяснения по вопросу применения п. 28 ст. 217 НК РФ, где сказано, что не подлежат обложению НДФЛ доходы, не превышающие 4 000 руб., полученные по каждому из следующих оснований за налоговый период:– стоимость подарков, полученных...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
21.02.2020Обложение НДФЛ суммы списанной дебиторской задолженности отчисленных студентов
20.02.2020Комментарий к Постановлению Правления ПФР от 25.12.2019 № 730п: форма и формат сведений о трудовой деятельности зарегистрированного лица (СЗВ-ТД) и порядок заполнения
06.02.2020НДФЛ в отношении сумм возмещения расходов работников
07.06.2017Работник находился в отпуске и написал заявление об увольнении по собственному желанию. В заявлении он дополнительно попросил выслать трудовую книжку на домашний адрес. Будет ли считаться нарушением законодательства отправка в день увольнения трудовой книжки по указанному адресу или же работодатель все-таки должен направить отдельное уведомление о необходимости явиться за трудовой книжкой?
07.06.2017Будет ли нарушением законодательства выдача трудовой книжки и осуществление окончательного расчета в пятницу с работником, чей последний рабочий день по графику – суббота, которая является выходным для сотрудника, занимающегося оформлением кадровых документов, и бухгалтера?
14.04.2017Об ответственности за невыдачу трудовой книжки в день аннулирования договора